Повторный ковид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, уважаемые врачи, сдала через месяц повторно на антитела, в итоге антитела м - 1,02, g-11,03 я болела ковидом в сентябре, с пневмонией, это, что повторное заражение. Что делать? 6 ноября бвли м отрицательные g положительные, а вот сегодняшний результат такой
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2020 года

2 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-07 17:21
Здравствуйте. Возможно повторно встретились с вирусом но так как иммунитет уже был он сработал и просто появились антитела класса М это нормально.
Платная консультация
Ольга 2020-12-07 17:23
Спасибо, что мне пропить, чтобы повторно не заболеть, очень боюсь повторного заражения