Повторное заражение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж переболел коронавирусом, мазки положительны от 7 июля. Кровь на антитела не сдавал. Вчера опять был контакт с зараженным коронавирусом.
Есть ли шанс заразиться повторно через такое короткое время?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-02 12:15
Диана! Повторно заразиться нельзя. Сдавайте кровь на антитела М и G, чтобы знать стадию ковид19 на данный момент - острая стадия, начало выздоровления, полное выздоровление. Всего доброго.
Платная консультация
Диана 2020-08-02 12:33
А начало выздоровления это еще есть м, но начали уже появляться g?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-02 12:50
Диана! Начало выздоровления, это М и G выявлены в одном анализе совместно.