Повторный ковид

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел 4 месяца назад ковидом с двусторонней пневмонией. Была температура 37.4-37.6
Сейчас опять температура 37.1-37.3 сопли и кашель лающий
Уже не знаю на что думать и что это может быть
Мог ли я опять заразиться ковид?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-18 08:32
Георгий! Чтобы узнать свою защиту от ковид19, вам следует сдать кровь на выявление антител М и G к ковид19. Если у вас есть антитела G в положительном значении тест системы, то это ваша защита и вы пока не можете болеть короной. И ваши жалобы связаны значит с другим вирусом группы ОРЗ. Всего доброго.