Повторное заражение вирусом covid

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, год назад переболела коронавирусом 3 мая стало плохо температура была 37- 38 врач направил на флюорографию ничего не показала. 4 июня решила сдать анализы крови на антитела, я в этих анализах ничего не понимаю высылаю результат обследования
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-09 11:46
Здравствуйте.
Есть хороший иммунитет к ковиду.
Платная консультация
Римма 2021-06-09 11:54
Павел Андреевич, когда я первый раз сдавала анализы была другая градация. Было 300 антител. Сейчас другая градация которую я не понимаю здесь обнаружили 5117.0 ед/мл как это перевести.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-09 23:11
В 100 раз больше нормы, это хороший иммунитет, для оценки динамики нужно сдавать анализы в одном месте на одинаковой тест системе