Гепатит С при хорошем скриненге печени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Есть язва желудка пролечила в том году.
Здравствуйте, случайно в пятницу пошла сдавать анализы скрининг печени подробный и пцр вируса гепатита B и гепатита C. Анализы сдавала в науке скрининг печени пришёл хороший все анализы в норме но вирус гепатита C написано что обнаружен. Я была в шоке от куда, я мама двух детей, не наркоманка веду нормальный образ жизни. И я не могу понять все показатели печени в норме а гепатит С нашли. Помогите пожалуйста подскажите это все конец? Я так боюсь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-07 14:18
Анна! Пациент с такими данными по гепатиту С должен идти к врачу инфекционисту в поликлинику. Есть еще обследования по вирусу С, которые вам придется пройти. В ходе расследования вашего случая заражения с врачом, выяснятся пути заражения. Всего доброго.