Ковид если только горяче в грудной клетке?

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, интересует горячо в грудной клетке. Других симптомов нет, чувствую себя хорошо, не считая того что назвала, температуры нет. Дышу нормально, температуры нет, ломоты или тд тоже. Горло не болит, насморка нет, запахи чувствую.
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Христина! Сдавайте ОАК, проходите ЭКГ, очный осмотр у врача терапевта, чтобы он мог пропальпировать грудную клетку, прослушать легкие.