Косоглазие после наркоза
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: ВПС, Синдром Дауна, почечная недостаточность
Здравствуйте, сегодня сделали ретиномакс ребёнку. Возраст 1год 9 мес. У ребёнка косоглазие, вот и отправили на процедуру . Насколько это серьёзно? Можно ли исправить ситуацию с помощью очков? К врачу запись на следующей неделе, вот и хочется до этого все узнать
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Данных рефрактометрии недостаточно для этого. Необходимо смотреть с широким зрачком, только так видна истиная рефракция.