Косоглазие угол 25

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У ребёнка угол косоглазия 25. Можно исправить аппаратами или только операция? После доктора проделали все нужные аппараты (выписку прикрепила). Синоптофор 12 дней сделали, ещё 8. Слияния нет.
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-04-21 21:32
Здравствуйте! Ребенку аппаратное лечение не устранит косоглазие, нужно оперативное лечение