Косит глаз
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнок 4 месяца косит глаз. Подскажите что делать? Может быть витамины какие нибудь есть? Или лечение? Если есть подскажите пожалуйста. Вообще слышала что это норма только до 4 месяцев. Моему ребёнку вчера исполнилось 4 месяца. Спасибо большое
Категория: Детский офтальмолог
3 ответа
Косоглазие, возможно, есть только на первом фото. Если неврологической патологии нет, то необходимо обратиться очно для диагностики косоглазия.