Короткий член

Спрашивает: Ж
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка короткий половой член, фимоз, в общем его ничего не беспокоит, я думаю, что могут быть проблемы в будущем в половой жизни, стоит что-то предпринимать, пока возраст детский? Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-03-22 10:29
Здравствуйте! Пока стоит беспокоиться только по поводу фимоза. Рекомендую: 1) ванночки с ромашкой 2 недели 2 раза в день (в крайнем случае 1 раз в день). Минут по 5-10, распаривать; 2) смазывать от кончика и до половины писюнчика мазью бетаметазон после ванночек. Не надо ничего растягивать, писюнчик должен открыться сам. Напишите потом свой результат. С уважением, Оля Владимировна.