Короткая уздечка полового члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Член в спокойном состоянии- 9 см, в эрекции-13,5-14 см, в обхвате-13 см, головка в обхвате-11 см, мне кажется что у меня короткая уздечка члена. И скажите пожалуйста все ли у меня с членом? Если что то не так, пожалуйста подскажите что делать. Фото прикладываю! Заранее спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-01 15:21
Здравствуйте! Уздечка по фото короткая. Необходима операция- френулотомия. Обратитесь к урологу.