Повреждение уздечки полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня интересует вопрос конкретно о повреждении уздечке полового члена она повреждена что мне делать это произошло во время мастурбации что мне делать так то вроде нормально все я обработал перекесью водорода но такое ощущение что чувствительность снизилась
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-03 10:52
Добрый день, если разрыв уздечки не полный, то критичного ничего нет
мойте хлоргексидином, мазь левомеколь 7-10 дней