Короткий половой член

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сыну 1.9 и меня смущает длина его полового члена. В спокойном состоянии он у него 2,5 см и ещё кожа на 1 см. Когда писает, то увеличивается до 5 см примерно. А бывает что он как бы втягивается во внутрь и вместе с кожей видно см 2, при этом сам ствол ощущается в жировой складке на лобке. Это нормально или ему нужна операция?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-03 17:09
Здравствуйте! Нужен осмотр уролога или детского уролога для исключения скрытого полового члена. С уважением, Оля Владимировна