Кожа красная по середине полового члена
Спрашивает: Зиннур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Добрый день, хотел бы у вас проконсультироваться, дело в том что у меня на головке члена, что то не так, именно по середине кожа красная, может ли это быть из за мастурбации? И пройдет ли это?
Категория: Детский уролог
3 ответа
Зиннур 2021-03-10 20:51
Хорошо, а можете пожалуйста сказать, можно ли в 17 лет удалить сальные железы, и есть ли смысл их удалять?