Кожа полового члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит следующая проблема, которая беспокоит на протяжении трёх недель, после частой мустурбации на головке полового члена появляется покраснение, которое при прикосновении болит, раньше в детстве, меня также беспокоила эта проблема, не смогли бы сказать, что это такое, заранее спасибо, фото прикреплю
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-05 17:17
Добрый день
Просто кожа травмируется при мастурбации, обрабатывайте раствором Хлоргексидина и мазью Левомеколь 5-7 дней