Полоса на коже полового члена

Спрашивает: Ильмир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметил что на члене появилась какая то полоса она не мешает не болит но при виде появляется дискомфорт, что это может быть и норма ли это? За ранее спасибо вам!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-25 08:14
Здравствуйте! Это норма. Но судя по 62 заданным вопросам по поводу полового члена, вам необходима консультация психиатра.