Лишняя кожа на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на половом члене с правой стороны складки, лишняя кожа. Она не болит не беспокоет, но при открытии крайней плоти образуется такая "гормошка" это меня беспокоит. Опасно ли это, и нужно ли с этим что-то делать?
Категория: Уролог

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-10 08:09
Здравствуйте. Часто такое бывает. Если сильно беспокоит, то можно пластическую операцию сделать