Опухоль полового члена

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребёнок проснулся утром сняла ему подгузник и увидела покраснения и опухоль с наружи полового члена, недает даже дотронуться. У самого ребёнка температура тела немного повышена. А половой член горячий. Что делать подскажите к кому обраться?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-03-04 10:05
Здравствуйте! Покажите хирургу, если нет уролога или детского уролога. С уважением, Оля Владимировна