Головка полового члена не обнажается
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в 14 лет головка полового члена обнажается на чуть-чуть, и если только отворачивать кожу, тянуть и стараться. К головке, заметил, приросла или уездечка, или же спайка, я не понимаю, что это) с родителями общение открытое, но об этом распространяться никак не хочу, и позориться на медосмотре в 9 классе тоже, ведь результаты могут увидеть все в мед. Карте, а мне стыдно перед одноклассниками. Называется ли это фимозом, может ли это пройти в момент полового созревания? Когда пытаюсь открыть головку, довожу до предела, не хватает длины уездечки или же спайки
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Обязательно покажитесь урологу. Возможно фимоз, или спайки в сочетании с короткой уздечкой. Само не пройдёт