Короновирус при беременности 33 неделя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременная на 33 неделе. С понедельника 14.02 у меня заболел супруг, тест на третий день был положительный, на сегодня он уже выздоровел 24.02. Ровно через неделю 21.02 появляются все те же симптомы у меня боль в горле (в основном по утрам) и три дня температуры которая появлялась только после обеда до 37,7 максимум и сама падала ночью. Анализы сдала 22.02 Сейчас 24.02 нет температуры с 23.02 но появился насморк, чихание и кашель сухой. Так же как и у супруга, Подскажите чем лечить сухой кашель при беременности?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Мария! От кашля сироп Гербион подорожника. Применяется при сухом кашле.
Платная консультация
Мария 2022-02-24 16:02
Подскажите а антибиотик нужен ли какой-нибудь?
Мария! Антибиотик назначается только при подтвержденной пневмонии. Вирус не лечат антибиотиком.