Коронавирус при экстрасистолии

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Экстрасистолия
Здравствуйте, болеем с мужем коронавирусом, у мужа температура без кашля, лёгкие чистые по первичному осмотру, сатурация в норме. У меня пятый день после подтверждения диагноза, температуры нет, кашля тоже, но проблемы с головокружением и слабостью. У меня диагностирована экстрасистолия(принимаю Конкор), сегодня начало повышаться давление, почувствовала жжение в грудной клетке, бессонница (приняла Андипал с разницей в 4: часа по таблетке) очень тревожит такое состояние, т. к. идёт сопутствующе нехватка воздуха, мурашки во всем теле. Спасибо
Теги: экстрасистолия при коронавирусе
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?