Тахикардия при кашле
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, уже больше недели болею. Сильный очень кашель, поставили бронхит. Температуры нету, снимок сделала пневмонии нету, при глубоком вдохе слышен свист в легких, постоянно мучает сильное сердцебиение. Боюсь что на фоне простуды произайдет инфаркт. Периодическое головокружение, сегодня еще и слабость, хочется все время прилечь. Пью сейчас антибиотик вильпрофен 1000, ацц 1 раз в день, до этого пила аскорил 4 раза в день дней 5 меня от него сильно потряхивало.
1 ответ
Здравствуйте! Инфаркт на фоне простуды у вас маловероятен. Иначе бы люди не доживали и до 30 лет. Тахикардия при инфекционном заболевании- явление физиологичное.