Коронавирус

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит легких
Здравствуйте, у меня на протяжение трех дней держится температура 37,8, сейчас начался сильный кашель и приступы того, что я задыхаюсь, сильные головгые боли и озноб. Полторы недели назад забрали моего друга с коронавирусом, перед этим контактировала с ним
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-17 18:05
Дарья! С учетом всех этих данных, вам требуется вызвать МСП. Сделайте это. Всего доброго.