Боюсь коронавируса

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не знаю что и делать. Резко начало ломить тело, болят суставы, и такой как озноб температуры нет, но состояние не очень боюсь вдруг коронавирус, хотя я не с кем так не контактировала и не ездила никуда. Не могу успокоится, у меня с детства Астма. Кашля нет, но першило горло.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-18 14:00
Вера! Рекомендация только одна -вызывайте врача терапевта домой для осмотра. Всего доброго.