Коронарно-легочная фистула

Спрашивает: Шаляхина Кристина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 9 мес
Здравствуйте, делали узи в 1 месяц,3 месяца был диагноз мышечный дмжп. В 9 месяцев его сняли. Поставили новый, коронарно легочная фистула 1,8 мм. Что это, это порок? Как влияет на жизнь ребёнка, на сколько это опасно и какие ограничения для ребёнка? Всё узи делал один и тот же специалист, почему 2 раза этого не было видно?
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2022-01-30 12:09
Добрый день, не переживайте, это просто особенность строения сердца Вашего ребёнка.