Коронарно легочная фистула
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 дней
Здравствуйте, 5 дней назад у меня родилась замечательная девочка! На вторые сутки врачи увидели коронарно легочную фистулу 4 мм! Сказали нужно наблюдать за ней в стационаре и возможно понадобится операция! Скажите угрожает ли сейчас это жизни моего ребенка? И может ли она уменьшится?
1 ответ
Здравствуйте. Судя по описанию под наблюдением врачей ребенку ничего не угрожает, но лучше такие вопросы обсуждать с вашим врачом, который видит ее.