Корнерегель от повреждения роговицы, как принимать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе утро, врач прописал мне корнерегель для профилактики повреждения роговицы, но как и сколько принимать мне не сказала, вы бы не подсказали по какой схеме мне их принимать? Буду вам очень благодарна!
Теги: корнерегель, повреждения роговицы, корнерегель при халязионе, корнерегель сколько принимать, корнерегель сколько дней закапывать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 марта 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-03-04 20:35
Здравствуйте! Лучше конечно писать диагноз по-поводу которого вам назначили этот препарат. В вашем случае, я думаю, достаточно будет закапывать 3 раза в день по 1 капле. Если вы применяете еще какие-нибудь капли, до корнерегель лучше закапывать в последнюю очередь. Длительность его применения, в принципе, не ограничена. Поэтому прекратить его использование можно будет тогда, когда наступит улучшение состояния глаз или когда его отменит врач.