Коричневые выделеня при беременности 12 13 недель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я беременна срок 12-13 недель, пару дней назад была на узи, сказали всё хорошо будет мальчик, но сегодня утром обнаружила коричневые выделения они тёмные (Скажите что мне делать и насколько это опасно? Срочно к врачу или можно посмотреть может завтро не будет? Спасибо за внимание
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Это может быть проявлением угрозы аборта, вам необходимо обратиться в стационар.