Коричневые выделения при месячных

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на третий день месячных, вместе с кровью стали выделяться и коричневые выделения. Затем весь четвертый день только коричневые выделения. Месячные пошли ровно в срок, последний половой акт был за две недели до начала месячных. Раньше такие выделения были в последний день месячных и немного. Есть ли в этом патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, если месячные были скудные то вам нужно исключить беременность, сделайте тест на беременность, если она будет негативный то ничего делать не нужно, возможно это связано было с особенностями гормонального фона в этом цикле