Коричневые выделения при беременности, большое расхождение срокоы по узи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 9 недель по последним месячным, начались коричневые выделения, затем бледно-розовые, пошла на узи, на узи показало беременность 4 недели, сразу же посетила врача, назначила трансекам и дюфастон, и через 2 недели повторное узи, может ли это быть замершей беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 17:37
Добрый день.
Да, к сожалению такое возможно если не видно эмбриона.
Но рекомендую ещё сдать кровь на ХГЧ в динамике.