Коричневые выделения после кс
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошло 5 месяцев после КС. Уже четвертый день идут светло-коричневые выделения. Приблизительно 2 ежедневки в сутки. Может ли это быть менструация? Сколько дней она может длится после кесарева? Как всегда или может больше? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Описанные вами выделения тяжело назвать полноценными месячными. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.