Коричневые выделения на 7 день задержки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
10 месяцев планируем вторую беременность. За это время была только одна БХБ.
Сейчас задержка 7 дней.
Последние месячные были 8 августа. Цикл регулярный 26-28 дней. Тест на беременность делала на 3 день задержки. Положительный.
Сегодня утром обнаружила при походе в туалет коричневые выделения. Немного. Сильно испугалась? Что это значит.
Вчера было расстройство пищеварения и небольшая диарея.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 19:35
Здравствуйте. Возможно, угроза, возможно, менструальная память. Стоит обратиться к врачу, сдать кровь на ХГЧ в динамике