Коричневые выделения
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня заметила, что у меня выделяются небольшие коричневые выделения, до этого были белые (слизистые) сейчас уже на неделю задерживаются месячные, в том месяце тоже была задержка более 2х недель, никаких болей нет, единственное что иногда буд то тянет в правой части паха.
у генеколога никогда не была, половую жизнь не веду
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.