Коричневая мазня в 5 недель беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Добрый день! Мне 28 лет, 2 Беременность, 1 была КС 2 года назад, 5 акушерских недель (хгч на 20-21 ДПО 481). Ночью Увидела на бумаге светло-коричневые выделения, без болей, сейчас их нет, было разово и на бумаге, а не на белье. Насколько это опасно, к врачу только на следующей неделе смогу попасть, ещё даже ни разу не была, так как срок очень маленький.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 19:42
Здравствуйте! Это может быть угрозой прерывания беременности