Розово коричневая мазня
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема. Цикл нерегуляр ный, сейчас 28 день
На 16 день цикла был незащищённый половой акт, но парень не кончал внутрь, посылая сразу и вошёл ещё раз.
Сегодня на 28 день началась Розово коричневая мазня (причем только на бумажке после туалета) прокладка чистая, тянет живот. Тест на беременность отрицательный.
Скажите в чем может быть причина? И можно ли точно исключить беременность?
Просто обычно месячные начинались нормально, сразу с крови, а тут с коричневой мазни какой то
5 ответов
Здравствуйте. Может быть начало менструации. Тест повторите ещё раз, если менструация не разойдется
Платная консультация
Анастасия 2021-11-22 05:40
Спасибо за ответ, а когда лучше повторить? Сегодня вот утром сделала, но он тоже чист, да мы и не планировали беременность в принципе, а месячных все также нет, опять мазня светло коричневая и то не бумажке
Анастасия Спасибо, месячные разыгрались все таки, пошли уже нормально
1) скажите а то что началось с мазни коричневой это не страшно, не является ли это патологией
2) и с какого дня считать начало цикла, с коричневой той мазни или с нормальных красных дней?