Запор и коричневая мазня

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 недели беременности недели назад была на УЗИ все хорошо сердцебиение есть утрам все было ок. Ничего не болела
пошла в туалет мучают запоры, Сильно тужилась и увидела на бумажке выделения только коричневого цвета. Это было 30 минут назад. Что делать. И за запора может ли быть мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 22:36
Добрый вечер, из-за того что трудились могли появиться, сейчас таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. пока выделения не закончатся. На счёт запора, свечи глицериновые.
Нелии 2021-06-01 00:26
Здравствуйте этоже не означает угрозу выкидыша. Я сейчай принимаю Дюфастон по 1 таб 2 раза в день мне продолжать принимать Дюфастон. Заранее спасибо за ваш ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 01:27
Да, это может указывать на угрозу прерывания беременности.