Выделения при беременности 6-7 недель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, беременность срок 6-7 недель,3 недели назад начались светло-коричневые выделения, была на узи 2 раза. Подтвердили маточную беременность, отслоек не было. Узист сказала все хорошо, помажет и перестанет. Но до сих пор без изменений, принимаю дюфастон 3 раза в день. Вопрос такой-может ли это быть нормой и какие могут быть причины?
Спасибо за помощь????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 09:18
Здравствуйте. Сколько таких выделений?
Платная консультация
Кристина 2019-02-22 10:22
Не обильно, но хожу с ежедневной прокладкой каждый день. Выделения не как слизь, насыщенного цвета. Болей нет, запаха, зуда тоже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 10:23
Коричневые? Бежевые? Желтоватые?
Платная консультация
Кристина 2019-02-22 11:08
Коричневые, иногда замечаю небольшие прожилки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 11:15
Проверьте свертываемость - сдайте коагулограмму. Вы принимаете Дюфастон, потому говорить о дефиците прогестерона, как причине, маловероятно
Платная консультация
Кристина 2019-02-22 14:38
Спасибо, обязательно сдам. А какие причины могут быть? Стоит ли пить транексам? Выделения очень похожи как при молочнице только коричневые.
Кристина 2019-02-22 16:10
Густые по консистенции (извините за подробности, не знаю как правильнее обьяснить)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 10:15
Нет смысла в Транексаме. К врачу на прием, все решится