Коричневая мазня с прожилками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, беременность 8 недель, подтверждена маточная. После па появилась мазня коричневого цвета с прожилками. Ничего не болит не беспокоит. Признаки Б присутствуют. Имеется эрозия ШМ. Пью дюфастон 1*3, транексам 1*3. В больницу ложиться, ничего не ставят, что назначат, покупаю сама. Продолжается 3 день, и то только на бумаге, на нижнем белье ничего нет. Из дискамфорта, только иногда левый яичник потягивает безболезненно и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 12:34
Добрый день, у Вас угроза прерывания беременности.
Светлана 2021-05-14 13:19
Что для этого нужно предпринять? Транексам начала только вчера пить, дюфастон на протяжении 2-х месяцев принимаю. Что могло справоцировать угрозу? На завтра записалась на узи. Вставать на учёт 19.05
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 13:21
Низкий уровень прогестерона, Вам стоит сдать ХГЧ и прогестерон крови.
Светлана 2021-05-14 13:25
Дюфастон ведь принимаю по 1 3 раза. Дома возможно пережить данный период благоприятно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 13:28
Это по ситуации нужно смотреть.
Светлана 2021-05-14 14:22
Спасибо за оперативный ответ. Буду надеяться, что все нармолизуется.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 14:54
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.