Коричневая мазня при беременности на 7 неделе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность примерно 7 недель акушерских. 1 февраля делала узи, все в порядке, угроз нет, есть киста желтого тела.
Все было хорошо, но вчера увидела на туалетной бумаге скудную коричневатую мазню, очень испугалась: (но на трусах нет, только совсем чуть чуть на бумаге.
Сейчас ее уже почти нет, только еле заметный оттенок.
Я записана к гинекологу завтра на вечер.
Скажите что это такое, стоит ли бежать в больницу или дождаться приема гинеколога завтра? Может ли это быть угрозой?
Из препаратов пью только фолиевую и йодомарин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-09 09:30
Добрый день.
Да, это может быть проявлением угрозы аборта.
Такое так же возможно при патологии шейки матки.
Если сейчас нет выделений, то срочности обращения к врачу нет.