Коричневая мазня при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я беременна 9 недель по месячным, второй день коричневая мазня, и низкое давление, болей никаких нет. Тяжелого ничего не поднимала, сохраняю постельный режим. Я читала, что это бывает в норме, но всё же волнуюсь. Подскажите, что мне делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:37
Здравствуйте! Начинайте прием Дюфастона по 1 табл 2 раза в день