На 7 неделе беременности появилась коричневая мазня
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 7,5 недели беременности и пару дней назад появилась коричневая мазня, совсем немного, но я ее замечаю. Больше ничего не беспокоит, не болит, не колит и не тянет. На узи меня направили через неделю, сдавала один раз мочу, врач сказала хорошая. К ней тоже запись только через неделю, но переживаю из-за этой мазни, что это может быть? Очень переживаю, так как беременность первая и не знаю, норма эта или нет. Спасибо
11 ответов
Анна 2020-11-26 05:35
Спасибо, немного успокоили, а то я начиталась всякой всячины, хотя уже записалась на платное узи на завтра, подскажите пожалуйста если схожу на узи завтра, а потом ещё 1 декабря вреда никакого не будет?
Анна Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, сегодня была на узи, очень опечалена результатами, практически не перестаю плакать, по сроку у меня 8,5 недель, но по узи сказали, что срок 6,3 недели и не прослушивается серцебиение, сказали придти через 7 дней,
Эти 7 дней я не выдержу, хочу сходить на платное узи в клинику перепроверить. Немного стало тянуть сзади, с левой стороны, ближе к ягодице, коричневые выделения прекратились, есть немного прозрачных и белых, фото узи я выставлю.
В полости матки одно плодное яйцо деформированное, ктр 6,2 мм-6н 3 д, с/б-ав5, эмбрион в полости плодного яйца не определяется, желтое тело в л/яич =17мм, Подскажите, есть ли шанс, что все будет в порядке? Или уже нет.
Спасибо вам!
Здравствуйте. Эмбрион там есть. Там сердцебиения нет. К сожалению, на таком размере - 6 мм - оно должно быть
Платная консультация
Анна Спасибо. Но в любом случае, есть ли шанс, что аппарат мог не услышать? Повторное узи необходимо сделать?
Анна, я понимаю, что у Вас последняя надежда на ошибку. Переделайте.
Но если брать сухо - на таком размере эмбриона СБ быть должно.