Коричневатые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите что это может быть? После месячных (7 дней) начались выделения, первые пару дней бежевого оттенка, на третий день коричневатые иногда с кровью, вот уже 6 день как выделения не проходят, не обильные, мажущие, не всегда с кровью, в основном коричневатые. При этом ничего не беспокоит больше, один день только была слабость какаято, усталость. К врачу только в конце неделе следующей, изведусь вся, может за это время какойто анализ сдать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 20:12
Здравствуйте!
Это может быть воспаление или гормональный сбой. Требуется сделать узи