Коричневатые выделения после незащищенного па

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Была первая замершая беременность в январе. Анализ показал Трисомия по 16 хромосоме. Незащищенный ПА был 2.07 (месячные начплись 03.07), потом 13.07 и 23.07. По календарю овуляция была 23 числа. 26 числа на трусиках обнаружила маленькие коричневатые выделения со слизью, 27-28 была ярко красная кровь на туалетной бумаге, на 29 и 30 выделения прямо 3-4 капли немного бурого цвета. Сегодня начало тянуть немного временами живот. Ко врачу 31, но хочется успокоиться. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 20:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова