Мажущие выделения, задержка и отрицательный тест

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, проблема состоит вот в чем, 8 марта 2016 года я очень заболела (высокая температура, горло голос и тп), 11 числа у меня остался след на бумажке после туалета (маленькие сгустки крови), я надеялась что это месячные, но это был единичный случай и только через 2-3 дня повторился мазок, опять кровило (опять же на бумажке, на белье были небольшие коричневые пятнышки) болею до сих пор (небольшая температура, врач отправляет на рентген) запись только 24 числа туда. Вопрос состоит в том - может ли это быть беременность? По циклу сказать ничего не могу, я переехала из Сочи в Москву и цикл стал гулять сам по себе, то неделю задержка, то две, до этого ходила в гин. Клинику, для выявления беременности (еще осенью) сказали может быть на почве слабого иммунитета сбой в цикле или гормоналка (анализ на гормоны я не сдавала). Может ли это быть на почве слабого иммунитета? (я с осени была на больничном раз 5-6) . Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова