5 дней задержки, тест отрицательный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка уже 5 дней, тест отрицательный, груди и соски болят, температура тела 37.1-37.3, ребеночка планируем, очень хочется надеяться что это беременность, тест не показывает, цикл у меня не регулярный, а анализ крови смогу сдать только в среду. Это может быть беременность?Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 20:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2020-03-02 20:27
Спасибо!