Полупрозрачные коричневатые Выделения вместо месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? (Фото прилагаю) Вместо месячных пришла такая мазня, мажется редко и только на бумаге видно, в основном утром и вечером, продолжается дня 4, до этого была на УЗИ все в норме, кровь, моча в норме, ничего не беспокоит, половой партнёр не менялся 5 лет, сейчас живём в открытую, до этого был ППА, пытаемся забеременеть, что это за выделения вместо менструации, переживаю, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 11:14
Добрый день. Возможно проявления угрозы аборта. Сдайте кровь на ХГЧ