Скудные выделение перед месячными

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, перед министруацией может коричневым 3-4 дня, считается ли это нормой стоит ли идти к врачу? Это стало только как 2 месяца. До этого такого не было вообще. Шли сразу месячные. Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-12 07:13
Здравствуйте. Если выделения будут продолжаться, тогда необходимо будет обращаться.
Сима 2019-04-13 08:18
Здравствуйте 4 дня Выделение и один день кровь, следующий день по капельки кровь. По Узи все в норм,
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 10:15
Здравтсвуйте! Вам необходимо на очный осмотр