Скудные выделения при месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня были месячные не похожие на другие. Были очень болезненные, что пришлось пить обезболивающие. Выделения были только в первый день и то можно сказать их не было, на второй - только помазалось и все, на третий - вообще ничего не было. Был половой акт. Потом были алые вылеления и то на туалетной бумаге. За дня 2 до месячный сделала тест, он был отрицательный. В основном месячные длились 3-4 дня, в прошлом месяце были всего 2 и тоже с мазней. На первый было немного крови(капля), на второй мазалось (вечером вообще ничего не было). От чего они могут такими быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-21 15:03
Здравствуйте! При любом изменении цикла, в первую очередь исключайте беременность-лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Тест может быть недостоверным на ранних сроках. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-07-21 16:23
Спасибо вам!