Считается ли скудные выделения месячными?

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я начала пить силуэт с началом менструации на второй месяц, менструация не началась, но вторую упаковку я уже пропила и в семидневный перерыв на 3 день начались скудные выделения Считается ли это что менструация началась? И можно ли дальше тогда принимать силуэт?
Теги: можно ли скудные выделения считать месячными, можно ли считать скудные выделения началом месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 21:35
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Да, такие выделения можно считать менструальноподобными. И да, можно принимтаь дальше. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова