Прием Джес, скудные выделения вместо месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне выписали ОК Джес. Вчера были очень скудные выделения (кремового цвета), подумала, что начались месячные, выпила 1 таблетку. Сегодня почему-то они не продолжаются. Мне сегодня пить 2 таблетку? Контрацептивный эффект будет на 7 день приёма или нет?
Теги: коричневые выделения вместо месячных при приеме джес плюс, скудные месячные при приеме джесс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 14:30
А выделения были в день предполагаемых месячных?
Юлия 2016-09-05 17:01
Да, но цикл у меня нестабильный. Они могли начаться и 2 днями раньше, и 2 позже. 3-го помазало, 4-го тоже, а вот сегодня, 5-го - ничего, даже прокладка не запачкалась.
Юлия 2016-09-05 17:03
Сегодня, 5-го, приняла 3 таблетку.
Юлия 2016-09-05 17:09
Хотя ощущение тяжести внизу живота есть, как при месячных.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 17:31
Принимайте ок дальше, регулярно, видно и тоже время.